Галерея Альперт (Alpert Gallery)

Alpert Gallery (Галерея Альперт) открылась в декабре 2016 года. Это уникальное пространство, расположенное в одном из старинных корпусов, относившихся когда-то к комплексу красных казарм в Лефортово. Заложенное в 1770 году здание неоднократно перестраивалось. Исторический памятник сейчас – это самобытный городок, вплотную примыкающий к природно-ландшафтному музею-заповеднику «Лефортово». Это частичка чудом сохранившейся старой Москвы со своими внутренними улочками и дворами. Здесь идет своя старомосковская жизнь, здесь расположены творческие мастерские художников, поэтому это место так любят киношники и фотографы.

Задача Alpert Gallery (Галереи Альперт) – реализация различных творческих, культурных и общественных проектов, в том числе в форме художественных выставок, лекций, мастер-классов, литературных и музыкальных вечеров, встреч, семинаров и т. п.

Цель – предоставить всем желающим возможность для саморазвития и самореализации.

Материал с портала «Узнай Москву»

Zeen is a next generation WordPress theme. It’s powerful, beautifully designed and comes with everything you need to engage your visitors and increase conversions.

Добавить материал
Добавить фото
Добавить адрес
Вы точно хотите удалить материал?